Архив за месяц: Апрель 2014

Особенности игры

Osobenosti igry pinata

  Яркая, качественная Пиньята станет гвоздем Вашего праздника и останется навсегда приятным воспоминанием. Несколько рекомендаций по приобретению и использовании Пиньяты. 1. выбирайте Пиньяту на праздник, которую Ваш малыш с удовольствием разобьет. Пусть это будет отрицательный персонаж или предмет. Приобретая Пиньяту в виде любимого героя — дайте ребенку несколько дней наиграться с ней. 2. Не забудьте при заказе […]

Свадебная Пиньята / Wedding PInata

Svadebnaya pinyata

Удивить гостей на свадьбу в 21 век не так то просто. Но Пиньята на свадьбе — это новая модная тенденция. Яркий аксессуар для фотосессии, веселое развлечение, украшение праздника — все это обьединяет в себе Пиньята. Подобрать Пиньяту на прздник можно в тематике Вашего праздника, а также в подходящей цветовой гамме. Никто не останется равнодушным!

Мини Пиньяты

mini pinata

Подарите праздник не только имениннику, но и каждому гостю. Мини-Пиньяту можно преподнести в качестве подарка за посещение. Яркие, качественные бонбоньерки в виде любимых героев, выдержанных в стиле Вашего праздника не только украсят Ваш Candy Bar, но и надолго останутся в памяти гостей.

Написать в WhatsApp